Женское пальто,новинки.

Женское пальто, новинки.

Опубликовано: 24 февр. 2017 г.Переходите на мой сайт http://женщина.in.ua — найдете много интересного!!!
Пальто спасает от пронзительной осенней влаги и зимнего холода. Выбирать пальто необходимо разборчиво, учитывая все факторы.
Пальто девушки выбирают чуть выше колена, тогда оно не мешает. А длинное пальто встречается очень редко. Укороченное пальто носят в межсезонье, а вещи торчащие из под пальто выглядят некрасиво.
Классический цвет пальто- черный, серый, бежевый. Они делают ваш образ сдержанным, идеальный вариант для носки на работу, а в сочетании с дорогими аксессуарами- отличный вариант выйти в люди. Можно выбрать яркие цвета пальто- красный, розовый, белый… Покупая такое пальто, подумайте-оно подходит не к каждой одежде, поэтому обдумайте перед зеркалом в магазине свой внешний вид.
Качественное пальто должно служить долго, особенно из таких тканей, как шерсть, кашемир, кожа. Пальто из кашемира стоит очень дорого, так, как ткань очень мягкая и приятная на ощупь, хорошо согревает, при этом из шерсти козы, обработанной в ручную. При покупке обратите внимание на этикетку, а конкретно на процент шерсти в данной ткани.
Удачно выбранное пальто должно сидеть на фигуре и подчеркивать ее преимущества. Для высоких девушек подходят все типы пальто- от длинных до укороченных. Для того, чтобы скрыть свой животик- выбирайте пальто прямого кроя длиной немного выше колена. В нем вы вытяните фигуру и скроете свой недостаток. А расклешенное пальто сделает вас более толстой, поэтому не советую его, если вы только не беременны.
Под пальто подбирают перчатки, пояс и сумку в тон обуви или очень яркие. Эти аксессуары дополняют образ. Не нужно торопится с выбором пальто, а потратив много времени и перебрав большой ассортимент, вы купите пальто, которое будет радовать вас своим качеством и привлекать внимание мужчин к вашей фигуре. Когда примеряете пальто- походите в нем, проверьте, не мешает ли подол ногам, не натягивается ткань, когда вы сидите. Проверьте качество пальто: хорошие швы, подогнутый низ, удобные карманы… будьте привлекательны в обновке.

Смотрите слайд шоу, подписывайтесь на мой канал

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.